Тренды сезона 2024

Специально для тех, кто планирует покупку такого важного и полезного аксессуара, мы собрали самые свежие тренды, которые помогут вам оставаться на пике моды как минимум несколько следующих лет.

Вашему вниманию представлены очки ведущих мировых брендов:

Police, Fila, Loz za, Furla, Just Cavalli, Chopard, Escada, Blumarine, Zadig&Voltaire, Philipp Plein, Trussardi, Swarovski, Jimmy Choo, Missoni

СЛОЖНЫЙ КОШАЧИЙ ГЛАЗ

Вытянутые уголки создают действительно игривый образ, а моделей очков с такой оправой немало. Любимые многими «кошечки» не теряют своей актуальности и в сезоне 2023 года

Срезанные углы

Несмотря на то, что к этой форме все давно привыкли, очки со срезанным верхом остаются популярными. Это связано с их формой, открывающей брови и позволяющей очкам хорошо сидеть несмотря ни на что.

Толстый оверсайз

Массивные оправы, большие линзы в разных формах и оттенках продолжают помогать девушкам и женщинам скрывать пол-лица не только потому, что вам хочется спрятаться от назойливых взглядов, а просто потому, что это стильно и красиво.

Неравномерный ободок

Новейший тренд, характеризуется разной формой обводки линз, разрушая симметрию толщины оправы. В разных частях ободок разного размера, а форма линзы не соответствует форме рамки.

Маленький овал

Ретро-стиль возвращается. Овальные линзы снова в тренде, и идеальное сочетание это округлая или угловатая оправа.

Глубокая оправа

Этот стиль не снижает своей популярности уже долгое время. Оправа выполнена словно из металлической ленты, делая ее глубокой.